вторник, 4 августа 2015 г.

NY:3.1 Phillip Lim READY TO WEAR FALL WINTER 2015

PHILLIP LIM - представитель плеяды молодых американских дизайнеров азиатского происхождения с нестандартным видением моды.

Руку дизайнера всегда можно узнать по лаконичности силуэтов и металлизированным акцентам. В осенне-зимней коллекции помимо традиционных черно-белых тканей присутствуют еще и оттенки красного и хаки. Выбор материала тоже относится к отличительной черте дизайнера. 
Смотрим на невероятно красивые брючные костюмы: брюки чуть свободноваты, длиной до лодыжки, а пиджак в свою очередь приделанные по силуэту, подчеркивает талию.









Ассиметричный края юбок и топов придают образу причудливости и легкости. Это абсолютный тренд предстоящего сезона. 




Как и другие дизайнеры Нью-Йоркской недели моды, Phillip Lim желает видеть людей на улицах города в пальто и плащах длиной до пола, достаточно свободного кроя, будто бы на пару размеров больше. Если Вам не по душе такой тренд, то дизайнер предлагает альтернативу- огромные бомберы или жилетки, агрессивного стиля.











К столь вызывающему наряду дизайнер допускает яркий макияж с акцентом на губах: бордовой помадой.  В остальном должна быть естественность и невинность: нетронутые брови, свежий взгляд.










Спасибо за внимание!
Надеюсь пост полезен.





Комментариев нет:

Отправить комментарий

COMMENT PLEASE